Как выбрать мягкую игрушку в подарок

 

Вот и уже не за горами Новый год, время чудес, подарков и просто сказочного настроения как у детей, так и у взрослых.

Сегодня мы все пред праздничной суете пытаемся купить подарки своим родным и близким, что бы порадовать приятными моментами.

Зачастую важно выбрать хороший подарок детям ведь именно для них Новый год это время чудес, но родителям нужно помнить о том что подарок должен быть безопасный и качественный ведь купленной игрушкой ребенок будет часто играть.

Как выбрать мягкую игрушку в подарок

Мягкая игрушка это удачный подарок как маленьким детям так и подросткам, ведь со временем они стают незаменимым атрибутом вовремя сна, дети берут их в поездки, если маленькие мягкие игрушки используют как брелки на рюкзак.

Купить мягкую игрушку можно очень легко на сайте Zelena.ua, но главное придерживаться ряда правил при ее выборе.

Первое на что нужно обратить внимание это внешний вид мягкого изделия, швы должны быть ровными, без каких либо дефектов, игрушка должна быть приятной, мягкой и не расползаться.

Если у вас ребенок аллергик нужно обратить внимание на материал из которого сделана игрушка, а так же наполнители это не менее важный момент, ведь внутри есть специальные гранулки что позволяют расположить игрушку в сидячее положение, но если швы не качественные данный наполнитель может высыпаться, а маленькие детки зачастую все тащат в рот, поэтому лучше воздержатся от покупок таких игрушек маленьким деткам или очень тщательно проверять качество швов.

Так же стоит не увлекаться размерами игрушки ведь вы можете купить гигантского медведя ребенку и радоваться большой покупке, а в итоге эта игрушка заснимет треть детской, а играть с ней никто не будет, ведь не практично с ней устроить чаепитие или покатать в коляске, так что помним главное практичность, а не размер мягкого подарка.

Очень важно что бы мягкая игрушка так же не была очень ярких окрасов, ведь они чаще за все окрашены не качественными компонентами, мягкий друг должен бить нежных пастельных оттенков, при покупке не стесняйтесь его понюхать, ведь резкие запахи это первый признак не качественных материалов из которых сделана плюшевая игрушка.

Лучше всего покупать игрушки в специализированных магазинах, даже в интернет магазине продавец консультант может предоставить вам сертификат качества который докажет то что игрушка полностью безопасна для вашего малыша и сделана из самых лучших материалов.

Это самый лучший способ купить вашему крохе верного мягкого друга на сайте Zelena.ua который станет незаменимым спутником его веселого детства.



Top